Todasca

прошу помочь в выборе темы для диплома по филологии.

учусь на факультете иностранных языков. интересуюсь литературоведением, лингвистикой. в сфере моих предпочтений находится "Приключения Гекльберри Финна" Твена - но конкретную тему, связанную с этим произведением, выдумать не представляется возможным. также интересуюсь Стивеном Кингом, прозой Эдгара По. в области лингвистики для меня представляет интерес фразеология и этимология. буду рад любой помощи.

Вера

приятно было прочитать имена Марка Твена и Эдгара По. раз Вас интересуют фразеология и этимология, может, и сделать это темой работы?

Елена Величко

попробуй все решить сам тогда тебе легче будет или посоветуйся с родителями