Димон Быков

Кто может мне доходчиво объяснить, чего хорошего в данных штанах? а то я выслушала от нескольких коллег женщиин, что я..

не разбираюсь в моде, ничего не понимаю в стильных, красивых и хороших вещах, мой деловой стиль в одежде очень скучен. . А на девочках и красивых женщинах такие штаны смотрятся очень хорошо, они красивые, удобные, в них все дышит и проветривается.. .
В новом каталоге на лето 2013 увидели несколько моделей данных штанов ну и высказали, я и две дамы постарше, что за уродство; это только под памперс;.. . у них голова в том месте, на которые они (женщины) надевают эти штаны

Тут некоторые мои коллеги смотрели какой-то каталог летней одежды на 2013 год и началось все с того, что одна женщина сказала, то, что не понимает этих штанов

Руслан Ламан

Кто-то на нашем проекте эти штаны назвал обосрыши. Вот по-другому и не скажешь!!!

Светлана

О, я после родов такие носила.. Зашивали, видите ли. . А так - гамно гамном. . И ноги совсем короткими в них кажутся.

Ольга Сенниковская

Ни одной я не видела девушки на улице, которой бы шёл такой фасон, хоть стройная она, хоть не стройная.
Модельеры же тоже люди - ошибаются, как все мы, вот и выпустили неудачный фасон. Кто считает, что ему идёт, пусть носит.

Альбина

я бы испугался...

Отабек Мусаев

Юмористы из *уральские пельмени* там книжки носили. Много вмещается, почти как в школьный ранец.

Андрей Абакумов

НЕ могу сказать-я тоже НЕ понимаю. Мне откровенно это кажется уродующим фигуру и каким-то прям неприличным:)

Cf
Cfif

незнаю насчёт модно, но дома хожу, крайне удобно

Юлиана Иванова

У нас такие носят уже несколько лет. И девушки и парни. Только у парней они однотонные. Мой внук (ему 18 лет) в таких щеголяет. Говорит, что очень удобно. На мое замечание, что такой фасон использовали (в далекие мои детские годы) для пошива мужских кальсон, он отвечает - Бабушка, это так стильно, ты не понимаешь. Но я придерживаюсь своего мнения - они страшные, как будто там действительно накакано.

Nadeghda Ionkina

Большинство мужчин считают, что это выглядит, мягко говоря, нелепо. Мода не всегда бывает разумной. Очень редко такие штаны красиво смотряться. И все ваши фото тому доказательство.

Диана Базанова

Это мода для юных и стройных. Дама постарше будет нелепа.

Александр Богнат

Они удобные и на красивой фигуре иногда смотрятся стильно)))

Андрей Котельников

??? Такие шаровары носят уже не первый сезон.
Считаю себя человеком с отличным вкусом и мне такое НЕ НРАВИТСЯ, впрочем так же, как и обтягивающие джинсы на худющих ноженьках мальчиков-подростков. Но каждый для себя сам выбирает то, в чём ему ходить.

Юлия Рвачева

Носите то, что нравится. Вы же не для общества одеваетесь, а для себя. Ну а если уж хотите мнение, то мне лично такие штаны не нра, тупо по виду - у меня другой стиль, люблю узкие брюки и джинсы

Галина Солодухина

Ну неужели непонятно. Моду навязывают нам определенные люди для определенных целей, срубить бабло. А там где речь идет о бабле, там что угодно предложат, даже штаны "не дошла до туалета".

Владимир Воробьев

К выбору человека в одежде стараюсь относиться с уважением, но эти штаны я тоже не понимаю. такое ощущение, что в них наложили и пошли дальше гулять!

Ольга Шутикова

дома в них ходить!!!

Ольга Свибович

странно... у нас самые отсталые слои уже года 3, как их сняли....

Твой Друг

Когда ноги кривые - хорошо скрывают)))))

Марат

Такие штаны покупать просто нельзя для ношения на улице. Для дома - ради бога, но надо ли ?

Алексей Антипов

Проветривание все же никак не лучше мытья. Так что даже с этой точки зрения эти штаны линии "говностайл" непрактичны.
А про красоту уж и говорить нечего.

Андрей Михеев

их хорошо в повседневной жизни носить но не на работе

Дима Задиран

Домашние штанишки, очень удобно! 🙂

Олеся

ипотировать, хоть чем и привлечь внимане - вот наша задача!

Марина

И все же некоторым такое идет. А у нас такое уже года 3 носят....

Сент Aka God For You

о ужаааас, мои глаза ((

Маша Даленкина

Да, это называется шаровары с заниженной линией сидения. На тех картинках, которые вы предложили, запячетлен экстрим, то есть у них эта линия спущена почти до колена. Здесь http://vgarderobe.ru/zhenskie-sharovary-cat-539.html есть менее вызывающие варианты этого-же модного направления.
Да, их ношение не для слабонервных, впрочем как и туфли на шпильке в 15 см)) . Я решилась на короткие трикотажные в качестве домашней одежды (очень удобно) , а для улицы - из ткани, вот такие купила Мои брючата С милитари-курткой, купи и черными кожаными балетками это очень красиво.

Валентина Парий

Вне работы удобно, на работе нет.

Андрей Кураев

ноги они действительно"укорачиваю",но все дело как и с чем носить. я видела такие штаны на взросло женщине оранжевого цвета-на ней были босоношки на высоком каблуке, белая простая майка на широких лямках-она выглядела супер-супер! не вольно захотелось такие. все зависит от человека. на одного надень самое модное, крутое-а посмотришь-мымра))) а на другой все то же самое но ей идет))) как королева. все зависти от человека и фасон. короткие такие штаны с "матней"-жуть жуткая)) а вот если длинна до щиколодки и зауженые штанины к низу-мне кажется это прекрасно, для любого возраста))) все дело в том как носить)

Ekaterina Ponomareva

не нравится. точнее чем Ева Землянская озвучила и не сказать :)))))))))))))))))

Екатерина

Они такие некрасивые, девушки, не уродуйте себя)))

Дашунька Свешникова

Это в моде было насколько я помню года полтора назад)) И я носила) а щас смотрю и не понимаю, как я их вообще купила))

Ольга Бортникова

По-моему, нормальные штанишки. На фото модели специально встают в такие позы, чтобы был виден покрой. В жизни, как правило, мы так не стоим. Их уже давно носят, шальвары называются. Удобные.

Вряд-Ли Это-Я

если нравятся, и проветриваются .БЕРИ

Викусик Вик

Ненавиу такие штаны, их кажется ещё "обосранками" называют....

Михаил Коваленков

не будут смотрется (

Сергей Кошелев

Хотите быть как все ..носите ..не гонитесь за массой создайте свой стиль и не носите одежду с надписями известных брендов на видных местах, это показатель плохого вкуса.

Сашка Пашкина

Сейчас девушки с такими фигурами пошли что такие штанишки для них можно считать панацеей.

Елена Прокуратова

Считаю, что такие штаны для молодежи больше подходят, если модно, - будут носить. Не всем идет!

Multik Multik

Отвратительные штАны... (

Ее Е

Для занитий йогой последние... а так может для разнообразия пойдет где то скрыть недостатки, например короткие ноги, в них точно не видно где у тебя зона бикини

Галчёнок Лисина

памперсов в них не видно... ) Пятеро нас#али, один носит. ) Мода, как и искусство, требует жертв. Что касается моего мнения: просто беда.)

Ксана У)))

Не красиво смотрится, как-гбудто в шатны наложили. Действительно уродство

Сергей Рожнов

В них ничего красивого нет.
такое ощущение как будто это мужчина не знает куда свой причиндал сунуть.

Дмитрий Данилов

Фу, мне не нравится, я ношу то что фигуру подчеркивает. А по мне так это уродство полное. Не переживайте, пусть носят, а вы не идите за толпой)

El Camino ***

запутаться в них можно:))) я тоже не понимаю таккккуууую моду: (

Татьяна Багира

Эти штаны бывают очень приятного кроя. Смотрели фильмы про Синдбада? Помните шаровары, словно смотанные из куска ткани? Вот такого типа бывают и смотрятся хорошо а то что у вас на фотка реально гамно

Марина Смирнова

Надо просто выбрать для себя подходящие.
Есть уродские, а есть симпатичные.
Купила себе на лето костюмчик с такими штанами, хорошо смотрится.
Перемерила много, но красив только один.
К слову сказать, что возраст мой.... зрелый.

Anar Ismailov

согласна с вами. Тоже не понимаю что крутого в этих штанах. Никогда такие не носила и не буду. Хотя люблю сама необычные вещи. Но я люблю необычные хорошие, красивые, а не такие. Может быть да и круто там все проветривается, но все же нужно соблюдать баланс между "удобно" и "красиво". Всегда думаю неужели человек не видит себя в зеркале как он в ЭТОМ выглядит? Даже самые нормальные ноги они испортят и укоротит, короче портят фигуру они до ужаса. И как, не понимаю, может нравится вот эта "мотня" внизу. Каждый конечно одевается как хочет и во что хочет, на вкус и цвет товарища нет и тому подобное.. . эту песню мы уже слышали не раз.. . Но есть такие понятия как "красиво" и "ужасно" и они доказательств не требуют. Есть так же адекватное восприятие и не адекватное. Последнее время сомневаюсь в адекватности людей, предпочитающих этот ужас