Дмитрий

Как выбрать надувной пляжный матрас? Материал, производитель и т. д.?

Рустам Курбанов

Материал сейчас везде один - мягкий пластик (ПВХ) . Выбирать - по наличию в продаже и отзывам.
На чём сам плаваю: http://otvet.mail.ru/answer/450201802/
Лучшее в моей коллекции раз (производство Bestway, 2007 год) :

Два (производство Intex, 2011 год) :

Три (Bestway, 2008 год) :

Четыре (Intex, 2006 год) :

Леонид Романов

Привет. Да материал ПВХ, но толщина у него разная бывает. У совсем дедовых моделяк совсем тоненький можно пальнем проткнуть можно... у тех что немного по дороже даже вес упаковки отличается.
P.S. Прикольный монтаж с Дэшкой. 🙂

Елена Бонопарт

по своему весу

Анастасия

Интекс.

Mod-108 Mod-108

если в руках тащить багаж... то тот шо полегче и соответсвенно подешевле... обратно ево не повезешь... если не тащить и на подольше то тот шо потяжелее, соответсвенно он толще.... главное не перекачай

Вениамин Крыжовник

самый лучший матрас - из крашеного профлиста с полимерным покрытием. цвета в наличии - любые. производитель - НЛМК (Липецк)