Irishka S.

Надо подписать старые фотографии, шариковой ручкой - глубоковато, с лицевой видна продавленность, карандашом - бледно,

опять-же надавишь - с лицевой следы, если гелевой? С ней давить не надо, но не будут ли "чернила" видны с лицевой стороны? Фломастером попытался, "чернила" расползлись - жуть. Короче - чем подписать фото на фотобумаге, в том числе старой? Может есть какие-нибудь спецручки? Заранее благодарен.

Андя

А может набрать текст на компе мелким шрифтом распечатать и аккуратно наклеить...

Ди
Диана

а можно просто взять лист бумаги того же размера что и фото написАть всё что хочешь и чем хочешь. Хранить вместе с фотографией в альбоме.

Имя

Попробовал на стекло положить и гелевой только без сильного нажима. Стекло спасает.

Саша

можно и шариковой, ток нажимать не надо, а чуть касаясь, и тонко получится и красиво

Анна

Можно попробовать маркером для дисков...

Алёна

химическим карандашом. слюнявишь его, и он синим пишет. вы в молодости им даже мешки подписывали

Слава

Попробуйте чернильной