Василиса Печерская

если у мужчины 2детей от одного брака, и 1от второго. Какие части алиментов он должен выплачивать?

Светлана Старостина

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Наталья Гойда

по 25% на каждого

Юлия

50% поровну на троих ( начисленная зарплата- подоходный *50%)

Виталий Герасимов

алименты зло.... Платить? За что?... ипотеку он не брал.... значит и платить не надо....

Артём Пышкин

50 % на троих.
двум первым - 33%
третьему -16,5%

Лариса Никитина

1/6 на каждого.

Ол
Оля

33 на двоих остальным нет смыла подаватьДаже если будет пятеро больше 50 процентов удерживать не имеют права

Надежда

По 1/6 доходов на каждого ребенка

Katerina

50% от всех видов заработка на троих детей.

Анна Елизарова

50% от з/п. - 33% в первую семью, оставшиеся 16,6 во вторую