Галина Тихонова

Происхождение фамилии Сатель? Кто знает? Откуда такая фамилия? Кто по нации? Ваши предположения?

Мне кажется она еврейка. Так как в ВК в фотках много фигни про хануку выложила.

Блин.. . что не баба красивая, то еврейка. Обязательно красивая попадется, либо занята, либо еврейка. фуууу бля

Анастасия Пронина

Вообщет, скорее французская. Был такой художник, кстати....

Алексей Левин

Это от срантель (просто несколько букв опустили для цензуры)

Андрей Калинин

Да, скорее всего еврейка.
А Они ж богоизбранный народ, вот Бог и наградил ихних баб красотой, умом и скверным характером)))