Михаил Ишин

вам тоже не хочется жить по утрам?

Елена

Особенно в рабочие дни ))

Иван

Dobroe utro:)!O...chto Vi!!!Utro i piatnitza,chto mojet biti luchshe:)!

Семакова

Да, если предыдущий день был отвратительный и последующий предполагает быть еще хуже.

Ko
Kostya

мне в общем то всегда хочется жить: )
утром наоборот прилив энергии, особенно если день солнечный, наверное я жаворонок: )

Ел
Елена

по утрам некогда задаваться этим философским вопросом

Коля

Утро люблю очень. Встаю очень рано, полна энергии.

Па
Павел

надо уволится с работы - и всё будет в порядке )

Руслана

мне всегда хочется жить, а по утрам особенно)

Ванюшка

Когда вас обнимает любимая.... а доча забегает в комнату и кричит ПАПА ...Жить хочеться)))

Андрей

да, спасаю себя каждое утро каком то образом. Хорошего Вам настроения!

Ан
Анастасия

это влияние сущности, вам нужно покаяться и принять христа господом и спасителем, пройдет-гарантирую. есть молитва если интересно

Евгений

по утрам мне особенно нравится жить!