Samandar Safarov

Что Вы делаете, когда жить не хочется?... Или тут по логике только один выход?

Ирина

Прихожу в себя из таких дебильных мыслей.

Ан
Ангела

Гнать напрочь такие мысли, следом придут другие позитивные. Ляг поспи.

Виктор

Сразу припоминаю, что кому-то очень хочется навязать мне такой образ мысли. Представляю этих "хотельщиков" в некотором заведении с добавленной цифровой тату и всё ок.

Па
Паша

Уже и не помню, когда последний раз так было. Но помогало (и помогло в конце концов) вот что: я успокаивал себя дыханием. Тупо дышал на счет. На раз-два-три вдох, на столько же - пауза, и опять на раз-два-три выдох и раз-два-три пауза. Главное не забывать внимательно следить за счетом.