Екатерина

Помогите, как почувствовать себя целой?

Дело в том, что мне нужно быть в паре. Я завидую тем, кто постоянно вместе. У которых общая одежда, общие проблемы.
Но у меня с моим любимым человеком все как то не так. И его такое сближение буд-то загоняет в клетку.
Как сделать так, чтобы мне не нужна была поддержка мужчины, чтобы мне было хорошо самой с собой.
Я как буд-то половинка его. Но он мне свою половинку отдавать не хочет.
Я хочу быть цельной. . Самодостаточной. Но как??

Ринат

Работой над Собой, нельзя пройти Свою Жизнь чужими ногами!!! -Ты вампиришь... навязываешься... Человек-это Чувствует и Закрывается!))... У каждого в этой Жизни Свой Путь, а смотреть должны в Одну сторону))... пойми ...начиная отношения Мы не приобретаем Друг Друга в собственность!)

Анастасия Ермакова

надо полюбить себя свое свободное время Научиться быть в одиночестве-думать созерцать природу и тд

Анастасия Фёдорова

вот от таких то мужики и бегут. парадокс.

Рашид Алиев

К хорошему психотерапевту идите...