Yula Bobrovskaya

Помогите почувствовать себя человеком.

Здравствуйте. Я Хохлов Денис инвалид 1гр.

Помогите финансово немножко .Т. к я живу на 3 этаже, проблем много, даже если спуститься нужно заплатить денюшку. Лифта нет, так я и живу в 4х стенах. На улице бываю только тогда, когда езжу в больницу. Хотел бы обменять квартиру на дом в Безенчуке, но нужна хорошая доплата. Помогите пожалуйста.. .
Многие думают: "Да чем я могу помочь? " И не догадываются, что помогать - очень просто! Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Представьте на мгновение, что чувствует человек, здоровье которого зависит от того, пройдет ли каждый из Вас сейчас мимо, или остановится и ПРОТЯНЕТ РУКУ ПОМОЩИ!
Не нужно быть миллионером, чтобы помочь человеку - достаточно иметь ЖИВУЮ ДУШУ, которая готова поделиться теплом в трудный час!
Порой именно ВАШЕ участие МОЖЕТ стать решающим!
Мегафон: +79279042445.Сделать перевод с мегафона напримере 100р.
*133*100*9279042445#

Яндекс деньги: 410011533200764

Сбербанк:
Карта: №-676196000126004630.
Сберкнижка: Хохлов Денис Сергеевич структурное подразделение 5846/58460 счет 42307.810.0.5418.0015149 Самарская область п. г. т. Безенчук.. спасибо.

Дашутка

рассеянный склероз--это серьезно.
сочувствую