Эл
Элхан

Дурацкий вопрос (в общем как всегда) : пообещала подруге спросить у своего бойфренда относительно помощи в

трудоустройстве и поссорилась с ним-как быть?

уже два месяца прошло с момента моего обещания и мы то миримся то ссоримся

так обещания надо держать, понятно -он мне сказал спросить у нее некоторую информацию-я спросила, но теперь не общаюсь с ним

к нему теперь оратиться не могу- ситуация дурацкая

то ли подруге сказать -извини не получилось и выглядеть идиоткой, то ли ради решения этого вопроса мириться с этим товарищем

да я с радостью -готова была это сделать, только вот каким образом теперь помочь?

мы не из-за этого поругались

Оксана Дедова

Помощи в чём ?))))

Олеся Тетёкина

Держать обещания!!!

Шамаханская Царица

вот поэтому не надо ничего обещать) особенно в таких делах, как трудоустройство)

Лена Германова

помоги подруге )

Алексей Севостьянов

подругу проводите на биржу труда... и бегом к бойфренду решать любовные задачи!
Этим Вы очень поможете себе!

Оксана Рафеева

Ничего не понятно.. . Какой же он тебе бойфренд, если на такой ерунде поругались?... Ну спросила? И что? Да - да, нет, значит нет. Что ругаться то?