Саша Кириенко

Visual Basic в Excel

Помогите написать программу для вычесления значения функции Z для заданных значений x и y. Затем вычислить Z для значений x, изменяющихся от 0,1 до 1 с шагом 0,1. Используя текстовый процессор Excel

Галина Плёнсак

Помочь это в смысле написать за вас? Пишите в почту, сделаю.

Станислав Батвиловский

Установите системный формат чисел без пробелов и запятых (десятичная точка) EXCEL (по крайней мере раньше) на этом ломался, и пишите на здоровье