Марина Першина

Подарил мне сайт человек, он мне перекинул файлы, все дела. Но я

Но я не знаю как стать администратором этого сайта, имея эти файлы. Подскажите что делать а?

Юрий Якушев

на каком движке сайт?
размещен ли он в интернете?

Антон Дворников

Что ты знаешь об CMS - Система управления содержимым? Вот описание: http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_управления_содержимым

Какой сайт php или html+CSS ?
Где находится сайт - в интернете или на твоем жестком диске твоего компьютера?

У меня есть очень неплохой архив с уроками (и видеоуроками) по web-сайтостроению.
Если нужен - могу скинуть.