Денис

Можно ли предотвратить кражу сведений на 100%, хранящихся на электронном носителе ?

An@stasiya Андреева

Можно. Но только в том случае, если их на нем не размещать вообще.

Наталья Вега

сумлеваюсь...

Марина Зарубина

можно, если этот электронный носитель полностью физически уничтожить, например раскрошить под 200 тонным прессом... тогда да... ни кто ни чего не украдёт.. .
А так - нет, всегда спец службы всех стран имеют спец технику и спец средства для считывания ЛЮБОЙ информации хранящейся в ЛЮБОМ виде, на любом носителе, по любому запароленной или зашифрованной.. .
Так что при необходимости считать можно всегда, везде, всё...

Дмитрий Сизанов

Можно! Но без "человеческого материала" никак.)