Fe
Fedya

Где собирают гуманитарку для пострадавших от теракта жителей США Готов отправить 500 рублей Искренне

Алексей Сковпешков

Удальцов недавно что-то говорил про нехватку денег... можно через него передать!

Ю*
Юлия ***

После этого события на марафоне в США появились фальшивые собиральщики денег, якобы для пострадавших. Власти уже предупреждают о таких.
Американский Красный Крест наверное реальная организация для ваших пожертвований. redcross точка org

Кр
Кристина

отправить 500 рублей Искренне и в конверти сибирской язвы добавить да!!

Ан
Анна

Купи цветы матери, это и будет " гуманитарка".

Дмитрий Монастырев

Мне кажется что лучше подумать о своей стане, есть много интернатов с маленькими детьми, или больных людей с ужасными заболеваниями, отправте лучше туда, ну или на помощь бездомным животным, чем вкладывать в Америку, у них с выплатами куда лучше все отработано чем у нас с такой-то коррупцией...