Руслан Бугаев

А почему во всех терактах по России за последние 20 лет не пострадало ни одного кремлевского деятеля?

Игорь Шохин

Хорошая охрана.

Дмитрий Пучков

Век назад, революционеры-террористы, взрывали губернаторские кареты, министерские дома и даже царя убили.
Они боролись с властью.
Разумно предположить, что инициатива шла от народа.
Ныне борьба осуществляется против народа.
Разумно предположить, что инициатива поступает от власти.

Виталий Донос

потому что кремль и заказывает эти теракты.

Aaaa Aaaa

Они же не против себя заказывают: -)))

Дархан

вопрос к месту... сами себя не будут взрывать ..

Ан
Анка

Другой вопрос намного интереснее - почему после того как схватили за руку ФСБ, пытавшегося взорвать дом, больше НЕ БЫЛО терактов по взрыву домов.
НИ ОДНОГО.

То есть до войны злые чеченцы взрывали дома, а когда их начали гасить тысячами, они подобрели и больше ни одного дома не взорвали.
Почему???

На
Ната

Сами себя больные только взрывают

Алена

а зачем себе под жопу бомбу?

Мария Казамарова

За Чубайсом пуля сама гонялась, увернулся, гад.

Эльдар

Тогда народ начнет массово принимать Ислам ...Робин Гудов везде любят )))

Марина Полина

Кто женщину ужинает, тот ее и танцует...

Ар
Артём

А в твоей семье кто нибудь пострадал?

Василий Леман

Ну чтож вы там так лоханулись

Cвета Гурова

Кремлевские деятели не тусуются в местах скопления народа. Если и ходят в народ, то в окружении охраны и снайперов на крышах.

Назгуль Таабалдиева

там все спорцмены

Валерий Кан

Так они где люди скапливаються не бывают

Ксения Валерьевна

Это призыв, а-а-а?!

Татьяна Навицкиене

потому что безоружных убивать легче, и не только в России, такова практика террора во всем мире.

Юлия Семёнова

Не стало террористов теперь, их ухандокали еще при Столыпине.

Наталия Кадоркина

Ты на http://fsb.ru/, спроси приедут ответят.

Мишина Елена

Половина из вас попадает под статью за оскорбление и за дебилизм в том числе. Ну блин и ОПС. сидят какие то сопляки или старые злобные пердуны, ну все знают кто, где и когда кого взрывает.