Ирина Майорова

Кто ездил в китай в последнее время?

Кто ездил в китай в последнее время? Люди отпишитесь как и что? Хочу поехать в эту пятницу и как-то страшно из-за вируса этогo, cтоит ли туда соваться?

Дима Морозов

Три недели назад вернулась. О гриппе даже и не слыхала тогда, но обратила внимание на то, что многие жители в городе носят маски. Как объяснил местный гид от ветра. Пугать, наверное не хотел. Я бы не рискнула сейчас туда соваться. Да и границу грозят временно прикрыть.