Андрей

помполучила вид на жительство в ярославле (то есть прописка там стоит), сейчас переехала в подмосковье, не могу сделать в

получила вид на жительство в ярославле (то есть прописка там стоит), сейчас переехала в подмосковье, не могу сделать временную регистрацию на вид на жительство, говорят, что оформляют только, если выпишут с ярославля и поставят такую же печать только подмосковную. потом с уфмс отправили в паспортный стол, а с там говорят, что делают в овире. в овире про регистрацию на вид вообще ничего не знают. что делать? к кому обратиться? не могу ребенка в школу записать.

Настена Сластена

вы же где-то живете в подмосковье, с собственником жилья идете в паспортный стол и он вам делает регистрацию временную