Петр Нагорнов

Я работаю участковым терапевтом, 20 недель беременности. Кто подскажет, имею ли я право отказаться от обслуживания вызов?

Может кто знаком с аналогичной ситуацией. К начальству сразу стремно идти. Я то доктор добросовестный, получается, всех жалею, кроме себя...

Сержик Викторов

капризничаете? наверное, нужна справка от участкового терапевта)))

Павел Шерстнёв

Конечно!! ! ты имеешь право приказать людям не болеть!!!

Полина

нет не имеешь! если вы беременны то это только ваше дело, и другим далеко наплевать на ваш живот ...не можете работать на больничный идите и терпите когда в дикрет отправят ...а до этого уж будьте добры работать ...

Valya Kotik

Можете! По вашему желанию вас могут перевести на легкий труд,

1 1

Ваше здоровье и здоровье малыша гораздо важнее! ! Переходите на лёгкий труд и не рискуйте!! ! Не мне Вам объяснять, насколько опасны для плода могут быть инфекции.... Мне вот ОРВИ лёгкое боком вышло, воды стали подтекать на 37 неделе...

Елена Пустовалова

Думаю вам виднее.. . я вот понятия не имею. . как у врачей там все обстоит с этими делами. . сходите к выше стоящему начальству и поговорите.. . спросите.. . думаю тут максимум процентов 5 найдется тех кто может это знать.. .

так что если вы сами не спросите и не узнаете, не кто вам и не подскажет

удачи.

Марина Лаврухина

Попросите перевести Вас на легкий труд. Имеете полное право!! ! Берегите себя! Незаменимых нет!!!