V.
Voran .

Свекровь высказывает свои сомнения по поводу того,что ее сын отец нашего будущего ребенка. Как реагировать?

общаемся с ней не часто,при встрече довольно дружелюбна.
Сомнения свои высказывала неагрессивно,но все равно не приятно.
Как себя с ней вести вообще?

Ан
Анна

Спросите, кто отец вашего мужа

Маруся Схиртладзе

Хы! Блядь-свекровь снохе не верит))))

Маргарита Корнилова

А ты ей скажи: хорошо иметь дочку, это даёт уверенность, что внуки ТОЧНО твои))))))

Дереник Ягутян

пусть сделает тест на отцовство за свой счет если не верит

Елена Тюлина

скажите, что по себе людей не судят, хихихихииии

Елена Арсеньева Арсеньева

забей, это всего лишь свекровь-она тебе никто и звать её никем!!!

Алексей

хитро улыбаясь сказать "ну по себе других же не судят, мам, если за Вами грешки - это ж не значит что у всех так, я честна перед мужем, а Вы? ":))) На вспыхнувшую реакцию так же спокойно " а как Вы хотели? что мне думать? на воре и шапка горит же, Вы ж не просто так тему начали":)))))

А(
Александр (())

а почему она так считает, у вас были поводы чтоб она так подумала, возможно она что то про вас знает? ! не просто так ведь...

Элай

не зная всей подоплеки такой щекотливой ситуации. .
я все равно бы посоветовала вам Послать мамашку!

никто никого не имеет права судить, тем более
лазить в чужую постель.. (тем более ничем не аргументируя)

Павел Дианов

Я свою еще больше этим подзуживала, чтоб посмеяться над этим. Преврати ее сомнения в свое развлечения:)

Валентина Калайгерда

Че свечку что ли держала- дура старая!

Ви
Виктория

а у меня свекровь тоже не верила, муж ушел от меня когда ребенку месяц был, говорили типа вообще не похожа, нагуляла я свою дочь, но отказываться не хочет, сейчас в разводе и с ребенком его семья и он сам не общаются но алименты платит и на меня и на ребенка

Валерия Корзенникова

у меня так было. я просто не обращаю внимание. да хоть пусть потом тест на днк за свой счёт делают, уж я то знаю от кого мой ребёнок

Johnny

Общаться еще меньше. Зачем Вам негатив?

Иван Пашков

да никак... я бы мужу рассказала.... хотя я со свекровью не особо лажу.. но мужу всегда на нее жалуюсь а она на меня.. и муж у нас на два фронта.. старается и маме угодить и мне.. меньше с такой общайтесь мой вам совет.. а так бы послала ее надолго.. мне как то раз она позвонила и говорит ты с моим сыном спишь его все утраивает в постели я аж дар речи потеряла... ну я тоже за словом в карман не лузу.. ответила а вы что хотите нам какие то позы показать или проконтролировать процесс.... ну и все больше слова мне не говорит

Юлечка Мусатова

мне вообще говорит дедушка что я хорошо работаю в постеле с мужиками

Ок
Оксана

игнорировать. это дела Вашей семьи. Вашш муж может сделать анализ ДНК, Правда, я лично развелась бы, если не поверил ОН

Irinka Gosteva

каждый судит по себе....

Руслана Лебедева

Мой вам совет - не обращайте на свекровь внимание. Или если еще раз будет намекать, так в лоб у нее и спросите : " Вы меня в чем то подозреваете? ". Самое главное, чтоб муж был уверен.

Wolf Wolf

Забитый Х*Й- залог успеха, все они такие старые швабру, у меня была та же ситуация, пока я как то реагировала на ее слова то она ходила и переспрашивала, как только начала ее игнорировать- успокоилась.

Прямицын Денис

приятного мало, но у неё тревога
так что на себя не берите
в прямой конфликт не лезьте.. .

помогите ей верить в себя не напрямик,
а обходными путями,
видимо, вы чего -то не учли или кажетесь ей несерьёзной и легкодоступной

Моя свекровь тоже 2 года боялась - она чувствовала, что я могу добиться в жизни куда большего, чем партия с её сыном, она его слабости и пр знала хорошо :))) и не понимала моей любви и привязанности

Это проходит

Простите её от души - опыт жизни ей мешает, простите за её словоохотливость, это лучше, чем бы она злость и обиды на сердце копила

Дмитрий Ткачёв

Улыбайтесь, это всех раздражает) )
А как реагировать - да никак. Зачем трепать себе нервы, доказывая ей, что Вы правы, а она нет. Поверьте, она не от большого ума к Вам цепляется.

Дашулька Щербатых

а задай ей вопрос, а её муж видимо тоже не отец сына, поэтому по себе судит! А вообще с чего она взяла?

Dimka

еще реже с ней общаться

Татьяна Небера

Я бы не общалась вообще. Мужа не ограничивала конечно, но мне чужие сомнения не нужны, у меня других дел по горло!

Если и супруг не ведомый на чужие мнения, то вообще не переживайте!

Бек Пашаходжаев

Послать её, забрать мужа и переехать, сказать мужу пусть даст её по щам.

Евгений

Тут есть несколько вариантов.
1) Подсыпь ей сразу йаду, пока она мужу мозг не прокомпостировала.
Ссориться не стоит, это будет характеризовать тебя, а не свекровь.
2) Можно пригрозить свекровке, что раз внук не ее, значит общаться с ним она не будет, а тест на отцовство при этом сдать, чтобы муж был на 100% уверен.
3) Улыбаться и молчать, после рождения сразу сдать тест на отцовство, засунуть бумажку свекровке в.
Эх, плохо, когда у твоего ребенка бабушка тупая, надо было еще до свадьбы с мужем тест на адекватность родственников проводить.