Константин Моленов

У меня двойня (мальчик и девочка) и муж при разводе очень желает отобрать у меня одного ребенка.

Я сама студентка, дети прописаны у мужа. Но у меня есть своя жилплощадь. В суде он собирается играть на том, что я оставляю детей с бабушкой, а сама мол ухожу.

Олег Сапожников

Маловероятно.... Суд всегда должен исходить из интересов детей, а не родителей. Если дети привязаны друг к другу, к маме, то о каком разделении можно вообще говорить? Дети- не имущество.

Анна Вишникина

А он с кем будет их оставлять, когда будет уходить?? ? Дурь какая

Ирина Липейкене

"ОТОБРАТЬ" слишком громко сказано; так можно сказать про соседа, но не про отца собственных детей- поймите Вы с упругом несёте равную ответственность за воспитание, а значит и равные права. А что мирным путём ЭТО решить не получается? - или Вы упёрлись- "НЕ ОТДАМ И ВСЁ!"

Ю:
Юлия :::

а он чё?дома сидит и не работает? как тогда содержать собирается

Ил
Илоночка

Ну и играйте на том, что вы - мать и женщина. в россии приоритетно детей принято с мамой оставлять. а ему в суде минус, что хочет забрать только одного. на второго по-барабану что ли?

Сергей Самойлов

При разводе дети остаются у мамы.

Дима Курильский

Это не аргумент.
Определяйте место жительства детей вместе с собой.
Ну а вообще то вы же взрослые люди, что договорится не можете что ли?
Или в обязательном порядке надо детей использовать как разменную монету для выяснения своих отношений.
Вот об этом и стоит подумать.

Михаил Гладков

Исходя из интересов детей, суды крайне неохотно соглашаются на разделение детей, а уж тем более - двойняшек, у которых максимально сильная привязанность друг к другу. Кроме того (судя по фото )- они у Вас еще совсем крохи, и присутствие мамы им на данном этапе жизни необходимо больше, чем папино.
Пусть муж желает дальше.