Tanushka Skorokhodova

а имеет значения при разводе мальчик или девочка

мы с мужем разводимся я боюсь что он заберет у меня ребенка у нас мальчик ему 2.5 у него есть какие то шансы забрать его. хотя я не пью и характеристика у меня нормальная

Татьяна Елисеева

Шансов ноль. Никто у нас маленьгхких детей отцам не отдает. Особенно до Зх лет

Дмитрий Клочков

в РОссии 99% ребенок остается у матери

Zzz

Ну в большинстве случаев ребенка оставляют с матерью, даже если ей жить негде кроме как у родителей. Если тем более не злоупотребляете алкоголем, ребенка нормально воспитываете, не бьете и т. д. , то он останется с вами жить по решению суда.