Владимир Дроков

Могу ли я не платить страховку?

Мы взяли ипотеку под мат. капитал, через месяц пфр перечислит деньги в счет погашения долга. Страховщики уже взяли с нас 3500 и сказали когда получим св-во о собственности то надо им заплатить еще1500.Если нам уже дали кредит можно не доплачивать страховку? Иесли не доплатим то что будет.

Филиппов Вадим

страховку по ипотечному кредиту будете платить весь срок кредита