Кристина Кудинова

могу ли получить страховку?

машина стояла на стоянке возле стройки, со стройки разлили цемент на машину теперь нужно делать полировку. стройка согласилась возместить расходы, могу ли я всеравно обратиться в страховую? у меня каско

Ирина Лаврова

можете. но страховщик, скорее всего, быстро выяснить, что ущерб вам компенсирован. в этом случае деньги, полученные от страховщика, придется вернуть.