Олег Урилов

получу ли я страховку если степень нетрудоспособности 0

после производственной травмы перелом масс костей таза. перелом тела позвонка, 6 месяцев на больничном, на мсэ установили 0 степень утраты трудоспособности. имею ли я теперь право на страховые выплаты?

Нюша

Выплаты по соцстрахованию положены тем организациям, которые вносят соответствующие взносы в фонд соцстрахования. Если ваш работодатель это делает, то ДА. Если у вас имеется договор ( полис) страхования от НС ( несчастного случая) , то ДА.