Юлия Алимханова

Могу ли я по закону получить страховку?

Здравствуйте. Был получен серьезный перелом второй поясной кисти со смещением. В день перелома в больницу к сожалению не обратились., т. к. часто получаю ушибы на тренировках. Направили на операцию. Есть все снимки и справки, но в страховой компании сказали что выплату не произведут, так как нет освидетельствованния на алкогольное опьянение со дня получения травмы. Подскажите как быть? Спасибо.

Владимир Белов

Наверное, "пястной кости". Ответ на свой вопрос ищите в своем договоре страхования и правилах страхования, мы этих документов не видим и дать обоснованный ответ возможности не имеем.