Дима Батлер

Получение загранпаспорта старого образца через сайт госуслуг: по закону обязаны выдать в течение месяца.

Какой день считается датой подачи заявления, откуда отсчитывается месяц? Дата регистрации заявления на портале госуслуг? День, когда "заявление принято к рассмотрению"? Или когда оно уже проверено сотрудниками?

Юлия Ягодкина

День, когда вы передали полный пакет необходимых документов.

Ирина Панкова

с даты когда вы принесете все документы в ФМС
в списке обязательных документов квитанция о госпошлине, например, а вы ее не отправляли через госуслуги