Наташа Романова

подскажите! как обновить материал в салоне на крыше, и какой лучше? спасибо!

Ru
Ruslan

обоями поклеить.

На
Наталья

вагонкой обшей

Юл
Юлия

Бери карпет. Он всех лучше тянется. Бывает серый, черный и белый. Продается в магазинах автозвук. Клеить лучше 88 клеем, продается в банках. Пару банок хватит. Котов не слушай у них весна )))

Светлана Федорова

Я на рынке купил пушистый тигровый плед и клей для потолочной плитки. Получилось очень здорово, только пришлось потолок снимать