Сергей Сорокин

какую посоветуете купить машину в наличии 300т и почему. заранее спасибо

Екатерина Трубникова

Подкопить советую потому что на эти деньги ничего путнего не купить.

Ди
Дима

ЗАЗ Chance 1,3.

Людмила Антонова

бери мою нексию 06)

Екатерина

новую нексию

Валентина Король

Ладу Гранту. Потому что больше в эти деньги машин нет.

Ми
Мира

Если не новую, то могу посоветовать или FORD Fusion 2007-2008г. Германской сборки. Резвый и экономичный автомобиль, подойдет как для города, так и для загородных поездок, в обслуживании не дорог)))