Че
Чеэто

На вазе 2106 можно руль менять по высоте и по вылету?

Вячеслав Фомин

если кувалдой по нему ударить то можно!

Андрей

Нельзя. У него рулевая колонка имеет одно постоянное положение вместе с валом, на который насажено рулевое колесо, и рулевым редуктором.

Антон Соболев

это конструктивно не предусмотрено...

Андрей Бычков

А он и сам может отвалиться.. . У знакомого на гнилом "копендосе" была такая хохма - у него на ходу отломилось внешнее кольцо от спиц. Представляешь его реакцию, когда машина едет по дороге, а "баранку" - просто держишь в руках....