Елена Гурченкова

А можно ли руль менять на вазах?

Ви
Виталя

Скажите мне, это где ж такие вазы продаются - с рулем???)))) )

Ваза - сосуд для цветов))))))

Ев
Евгений

можно, но если поставить дешёвую китайскую поделку за 800 р (как некоторые делают) , то при аварии, этот руль разломится на 2 части и воткнётся туда, куда совсем не надо, и ты получишь травмы, которых не получил бы если стоял обычный руль