Лариса Хохлова

Ваз говно! а епошки рулят !

Вл
Владимир

и чем старее япошка, тем круче рулит

Па
Павел

ложись спать, завтра первым уроком математика.

Ин
Инкогнито

"епошки" это даже круче чем "ипонцы", Японо-мама

Ан
Антон

Ты сначала заработай хотя бы на ВАЗ, детка.. . А так, кто на чем хочет, тот на том и ездит, кому что нравится.. . А ты иди лучше уроки поучи...

Gusserus

был я в Японии, там 99% японских машин, был в Корее там 90% корейских. . почему в Москве 20% русских машин? не любишь ты свою страну. . ну зачем жить тогда здесь? вали в Японию...

Сергей

где вопрос, ученик! ? это сайт вопросов!!!! учи русский.