Дарья Старжинская

у меня ваз-21099 инжектор. стала пропадать зарядка от генератора. а на панели приборов не высвечивается предупреждение.

Баха Айтбаев

Может быть она не пропадает, а просто ее недостаточно (например, есть большая нагрузка, такая как постоянно включенные фары).

На
Наталья

Довольно часто причиной этого является неисправный блок предохранителей