Ольга Петрова

А ксеоновые лампы самому трудно установить? там тупо старые выкрутит ьи новые вставить или как

Елена Погорелова

Продают "комплекты" ксенона. Их покупаешь и ставишь. Но учти, что за "колхозный ксенон" в обычных, нелинзованых фарах, можешь совершенно реально получить в глаз от ослепленного тобою встречного.

Алексей Мартыненко

надо еще заменить саму фару (оптику) и поставить блок розжига. Самому реально, если для для твоего авто такое предусмотрено. Иначе можно прав лишиться за этот ксенон

Женя

Нет, там ещё блок розжига надо купить и подключить

Наталья Любова

валера.. . там оптика другая и электронный поджиг ставится в дополнение))

Магдалена М

Вот поставишь ты ксеноновые лампы и все встречные будут тебя проклинать, из-за того что ты будешь их слепить. Оптика должна быть линзованной.

Максим

В принципе не сложно, но есть свои тонкости которые надо знать. Лучше отдать грамотному электрику сделать, чтоб дал гарантию что не потухнет свет в не подходящий момент и за одно чтоб отрегулировал фары, чтоб не слепить ближнего своего. То есть у электрика должен быть прибор по регулировке фар. Бывают лампочки бракованные и на приборе это видно сразу ( бракованный комплект ), поэтому чтоб этот фуфел не ставить, проверяется сначала на приборе а потом только устанавливается