Лёня Быченков

Залило свечи, час назад, старые выкрутил, воняли бензином, тут же вкрутил новые потом я надеюсь моя калымага заведётся?!

Политехника Флексико

Если так на свою машину будешь говорить. То она обидится на тебя и не заведётся.

Елена Коленько

ну если искра будет хорошо подаватся то да

Елена Зимина

Бензин по описанию есть в цилиндрах-значит заведётся, ПРИ НАЛИЧИИ СЖАТИЯ И ИСКРЫ!

София Скляр

Искру проверь.

Нурзат Алымкулова

обычно перед вворачиванием я прогонял стартером чтобы выкинуть всю грязь...

Ле
Лена

Если заливает свечи при пуске-значит переобогащённая смесь, регулируй карб

Мальвина

вскрывай карбюратор игла наверное залегла он переливает

Ал
Алена

свечи выверни и стартером крутни продуй цилиндры, а то свечи опять закидаешь