Ольга М

Приснилось, что я свернул шею котёнку.

Приснился мне он в ночь с воскресенья на понедельник, ближе к утру. Я сидел на корточках во дворе. Держал на руках котёнка (небольшого, может месяца 2). Окрас чёрно-белый. Я гладил его и игрался. Потом взял и свернул ему шею. Сидел и держал его на руках, а потом расплакался. После этого проснулся. Помогите, кто может. Хотелось бы по подробнее узнать его значение. Заранее спасибо!

Сохиб Ашуров

Если во сне вы убиваете котенка – это плохой знак, сон говорит, что в реальной жизни вы упустите хорошие возможности, и вам долго придется ждать, пока обстоятельства сложатся так же благоприятно. Такой сон может предвещать заболевание.

Носир

Вообще сон означает неприятный сюрприз ( кто-то подшутит над вами).... Но сны на понедельник пустые

Яна Голдинська

вы очень жестко поступите с недоброжелателем и потом будете сожалеть об этом.. его вина будет не такой уж значительной, но вы поймете это позже.. судя по окрасу котенка, ваш недоброжелатель будет по сути именно таким-и добрым и, в определенные моменты, способным на подлость..