Kapral Zadnica

Мне приснилось будто я шла в гости к бабушке, и свернула не туда в какой то лес шла по тропинке с котом в руках.... было

Мне приснилось будто я шла в гости к бабушке, и свернула не туда в какой то лес шла по тропинке с котом в руках.... было сначала не страшно а потом темно жутко становилось.... и потом мне навстречу начали бежать носороги за ними еще какие то звери с рогами... а я от них в сторону отошла, и там меня укусил лев но не сильно, потом все животные пробежали мимо меня... этих животных во сне будто люди вели, и они меня спросили что я тут делаю... я сказала к бабушке иду, и они куда то пропали.... потом я дальше пошла поняла что я куда то не туда пошла и начала бежать обратно.... и все больше ничего не помню... к чему приснился этот бред???? помогите....

Алексей Анашкин

не возвращайтесь в своё прошлое.... там полно эмоций всяких разных...

Саня

Прикольный сон "красной шапочки".
Прекратите делать попытки бежать от ситуации, надвигающейся на вас. Встретьтесь с ней лицом к лицу и постарайтесь разрешить проблему.