Ан
Анютка

У меня вылетает fallout все части. Как это исправить? Запустил, тёмный экран, перкащена работа Fallout.Помогите!!!

Денис Ермошкин

зависит от версии Виндовс, у меня раньше стояла ХР 2002 сервис-пак 3 все работало, сейчас поставил Виндовс № максимальную - тоже все работает.. . еще может быть из-за несовместимости разрешения на экране. измени его в настройках Экрана и такое же поставь в игрушке.. . и вообще Фаллоут рулит