Игорь Гусев

хим средство замедляющее вытягивание рассады

Лона

А мне чо-та как-то стремно лишней химией пользоваться, заглубляю вытянувшиеся, стебли постепенно утолщаются и рассада приобретает уже дня через 3 вполне приличный вид, буду сажать в середине мая, да и то под пленку и лутрасил, за месяц она (рассада) будет уже ого-го!

Константин Харитонов

это средство называется температура, ее нужно понизить до +8+13

Gala Voronsova

В категории упоминалось средство "Атлет". Но я им никогда не пользовался.

Эмиль Низамов

Если еще не подкармливали нитрофоской, подкормите, будет наращивать корневую систему, снизить температуру.

Марина Шуршалина

Атлет. Пользовалась, немного замедляет, но ненадолго.

Ой
Ойбек

атлет, нужно поливать три раза. с интервалом, по инструкции

Евгений

Нужно светлое прохладное место и сеять вовремя Тогда ничего не будет вытягиваться

D M G

Рассада тянется от недостатка света.
Нет света, хоть обполивайся, рассада вытянется.

Ольга Легачёва

Атлет, примерно каждые 8-9 дней.

Варя Федорова

как подвянет рассада так полейте. А так не поливайте.