Филипп Кортес

подскажите, пожайлуста, народные средства борьбы с белокрылкой на рассаде томатов

Ярослав Воронков

цедра (корка) от цитрусовых, настоять в воде и разлить в месте с цедрой.

Татьяна Могилевцева

Народные не помогают. Только химия. Хотя бы Интавир. Лучше сейчас, пока цвести не начали.

Юра Пчицкий

слышала на Загородном ТВ, что можно повесить что-нибудь желтое, намазанное медом.

Holod

Цитрусовые, точнее их сброженные корки помогают отлично. Залить теплой водой, когда забродят - процедить и опрыснуть с веника. Вонища, правда, но помогает хорошо.

Искандар Акбаров

Только Интавир, народными не избавиться, это проверено, только лишняя трата времени.

Па
Паша

от белокрылки поможет только химия. или природный враг, клещик макролопус.

Мария Великанова

Обработайте системным ядом. народные средства точно не спасут. Белокрылка очень быстро размножается. Было у нас такое в теплице. не знали чем обработать. Если запустите. то все листья и плоды липкими будут и появятся грибные заболевания.