Mария Олеговна

Почему ничего неполучаеться с девушками

Я урод или дрищь немогу понять в чем причина неполучаеться обшаться и заводить обшение с девушками помогите

обшаться а уш про отношения вообше молчю

пытаюсь но у меня в 16 лет рост 165 всеголищ Грамотность да храмает хотя по русскому языку 4

Katerina V. Kulikova

девушки любят ушами.. говори им какие они интересные и классные и пусть рассказывают о себе, как они такими стали..)))

Татьяна Брызгунова

ну лично мне на внешность ты нравишься, очень симпотичный
может проблема в твоём поведение? ведёшь себя как ребёнок или ещё что!

Ек
Екатерина

А как на счет неуверенности в себе, может, боишься их? Парень ты достаточно заметный, и по внешности не "дрищ" уж точно!; -))) Займись своим саморазвитием, чтобы можно было поразить своим умом, шутками. Будь проще - и к тебе потянутся люди, а девушки - они тоже люди))))

One Step Closer

что именно не получается?

Виктория Окшина

образование получай! девушкам нравяся интересные молодые люди!

Евгений Дёмичев

лапшу им на уши начинай вешать сами начнут общаться и отношений захотят

Татьяна Фишина

плохо стараешься

Айшат Хамдеева

Для начала грамотно научись писать. Терпеть не могу безграмотных и необразованных идиотов.

Оля

О! Ковер!

Hellen Petrovskaya

Во всем твоем виде - настороженность, нашерошеность, ты будто застёгнут на все пуговицы. Мне кажется, надо пробовать быть открытее. В твоем случае-не общаются с тобою, потому что ты сам от всех отстраняешься. Возможно, чувствуешь себя не уверено. А зря! Вполне даже симпатичный молодой человек. А правильно писать можно и научиться, если захотеть)))) . Не будь так напряжен, красавчик!