Настюша Лёвина

Я считаю Владимира Высоцкого современным "Пушкиным"! А кто против - в морду дам! Высказывайтесь!

Сплошь одни идиоты....

Мария Милакова

При таком образовании, думаю многие не знают кто такой Пушкин.

Елена Аксененко

Далеко ему до пушкина

И*
Ирина *****

Унылый поэт был.

Ирина Гаврилова

Творчество и Высоцкого и Пушкина будут помнить всегда. И не важно кто-то против или за, будете вы кого-то бить или нет... это никак не повлияет на то что люди все равно будут их помнить.

Яна Иванова

Мечты, мечты. Где ваша сладость? А в морду дай себе, я Пушкина люблю. Высоцкого слушаю с удовольствием