Ек
Екатерина

Lineage 2. Спойлер или Тх. Прямые руки есть))) нравятся оба класса ...нужно ваше мнение !!!

Митяй Струнец

играл раньше за АВ сейчас переродился с обновлением в Разбойника одала ( руофф) гнул и Тх спойлеров и Пв

Андрей Астангалин

Интересно изложил, но все же, я не парюсь, играем на зона pvp, все круто. Печатайте "зоне-пвп lineage 2" в гугле (тут линки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервера.