Лёха Чухланцев

Вопрос внутри по классам Lineage 2 Lindvior

Я играл на руофе варком, потом переродился в мага. Докачался до 96лвл и забил. Сейчас хочу вернуться. Обновил клиент до обновления линдвиор и стал в ступор. Теперь надо выбрать из 5 классов мага:
-сорк
-сх
-сс
-некр
-инквизитор

Я не знаю кого выбрать. Татушек у меня нету и ставить не хочу. Опишу свое видение ситуации:

1. Сорк. Судя по описанию НПС - сорки не айс, итолку от них вроде как никакого.
2. СХ надо брать темным эльфам, чтобы разгонять маг атаку. У моего оркомага магатаки мало, толку ее разгонять я не вижу.
3. СС быстро кастует, что может быть интересным как при пвп так и при каче.
4. Некр - по описанию у него есть дебафы. Они могут пригодиться и при каче и при пвп и в инстах.
5. Инквизитор - по описанию некое создение, созданное для пвп.

Что я хочу от своего перса: хочу чтобы его брали в инсты (истхина, октавушка и прочие) , хочу чтобы от него был толк в пати, если дамажит слабо - то пусть хоть дебафы кидает или еще чето полезное. Просто оркомаг итак одоробло никому не нужное, не хочу его запороть еще больше. А если можно, то наоборот исправить в лучшую сторону. Вобщем, хочу полемики и обсуждений от вас. Спасибо.

Катеринка Сачкова

мне нравится некр-часто берут в пати на каче он норм на пвп тоже и в пати будет не самым безпорлезным