Грайр Арушанян

Вопрос по Lineage 2, ща напишу внутри!!!

Я взял светлого ельфа, докачал его до 20-го уровня, пошёл брать квест на профу, нечаянно отменил квест, взял заного, так теперь один NPC меня отправляет ко 2-му, а 2 к 1-му, что делать?

Я её не отменил, а в квест я вчитался. Надо было собрать 20 топазов и, вернуться туда где взял квест, потом он отправит к мудаку в другой город, который ОПЯТЬ отправит собирать 20 фигнюшек. Вот на 2 мудаке я отменил и всё.

Наталья Кирсанова

Вчитаться в сам квест.
Cкорее всего что-то пропустили
Или настучать по голове админу своего сервера)

Дмитрий Кузькин

а ты точно ее не отменил? мож ты ее окончил.. . нужно просто ее забрать (ну так как вариант)

Irina Gavrilova

Раз разговор зашел про линейку, могу от себя посоветовать грамотный сервак "zone-пвп", играем уже хз сколько лет, все норм. Печатайте "zone-пвп High Five" в google (тут ссылки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервера.