Ил
Илоночка

Как делаются такие ногти?

РИСУНОК НА НОГТЯХ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РИСУНОК ЛАКОМ ИЛИ КАКОЙ НИБУДЬ ТРАФОРЕТ, НАКЛЕЙКА? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ольга Таратухина

Мой мужской взгляд на ваши ногти.)) ) Просто смотреть - да, красиво. Но девушка нужна не только чтобы на нее смотреть. Я как воображу какого будет моему члену, когда в него вопьются такие ногти и вся привлекательность девушки сразу спадает на нет. Я так же не хочу, чтобы во время поцелуя, мне этими ногтями ласково вошли в глаз.. . или расцарапали в порыве страсти иную часть тела.. . Это агрессия по отношению к нам. Это все равно что мы оденем шипованные рыцарские доспехи и крикнем "Любимая! Иди сюда! Обниму! "
И в конце концов девушка с такими ногтями беспомощна на кухне.
Т. е. вообще бесполезна как девушка. 🙂
Если вы это делаете чтобы мужики вас обходили десятой дорогой - то все верно.
Если же вам хочется стать для нас привлекательнее, то спиливайте нафиг эти когти!

Nik Kl

Очень похоже, что это все таки ручная роспись. Хотя на первом фото не уверенна... может и наклейки!

Сергей М

сходи в салон тебе за твои деньги сделают, что захочешь!)

Маргарита

Наклейки, наращивание и специальный корректор для ногтей.

Ан
Анастасия

Леопард очень просто, розовая основа, зубочисткой рисуйте черные пятна, а поверх такие же пятна, но, поменьше и розовые.

Мадина Раммо

Что сложного то? Рисовать научись и всё

Наталья Назарова

1 фото. это лак, но через трафарет.
2 фото. нарисовано лаком.
3 фото. нарисовано. китайская роспись. Ногти нарощенные, так что не скажу точно чем нарисовано, каким именно лаком в смысле... .
4 фото. нарисовано, смоделировано.

Olya Zimnova

1-е фото - лак + рисунок дотсом (спец. кисть) - на мой взгляд аккуратней им нарисовать, все остальное - роспись на нарощенных ногтях

Виктор Большов

1 рисунок с помощью стемпинга, вот Вам похожие примеры