Андрей Мясо

Что делать с ногтями?

Ногти 2 см от пальца! Провожу пальцем по обоям- ДЫРКА!! ! Режу практически каждые 3-5 дней, вырастают до максимума!! Что делать?

Резать КАЖДЫЙ ДЕНЬ нет времени, в школе ругаются!!

Жа
Жаннета

СТРИЧ!! ! чо ещо то???

Multik Multik

нужно не стричь ногти а только пилить пилочкой!! ! Возьми маленький тазик и сделай ванночку для рук собственно для ногтей насыпь морскую соль и налей горячей воды (не кипяток) и подержи руки там 2 или 1 минуту потом подпили пилочкой

Елена Арсеньева Арсеньева

Кажется на форуме биокрасота. ру девушка тоже жаловалась на то, что у нее ногти тонкие и очень острые. Как она боролась с этой проблемой не помню, но вот у меня такая же проблема. Я как-то в бассейне играла с друзьми в мяч, так изрезала всех. Хорошо, что не до крови. А царапины были заметные. Так что я ногти подстригаю. И еще утолщаю биогелем, но не часто, так как денег-то на это нет таких уж лишних.

Сергей Герасимов

Обрезай каждый день

Samandar Safarov

Морская вода вам поможет. В домашних условиях, вода с солью