Саша Белов

Что делать с ногтями?

Во-первых, простите за качество
Во-вторых, знаю, маникюр не айс, но сейчас не об этом
Я не грызу ногти, раньше вообще делала специальные ванночки и маски для роста ногтей. Они никак не растут. У моих одноклассниц ногти длинные и красивые, а я родилась с такими (((
Понимаете, я тоже хочу красивый маникюр и всякие эти штучки

Что делать, чтобы они отросли? Или есть другие варианты? Или тут все?

Марина Цыганкова

Сделай накладные ногти или наращивание

Полина Стародубова

сколько тебе лет?
сними это ужасное цветное покрытие
лучше просто чистых рук нет ничего.
делай маникюр и все.

Николай Илюшкин

Сколько тебе лет?
Если до 12-13 не нарищивай, походи с такими, или попробуй накладные.
Если больше 12-13 то можно нарастить!
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!

За
Зайка

Больше желатина в рацион добавь

Ел
Елена

Вот неплохой сайт о ногтях, маникюре и уходе http://vipnogot.ru/ может найдешь полезную информацию для себя)

Михаил Антонов

ну во первых, когда ногти не красивые и мелкие такими кричащими цвтами не красят. Вы сами пишите, что ногти не нравятся, но берете и подчеркиваете их. купите витаминный комплекс для когтей. только берите дорогой под 1000 руб - поможет. и такие ногти самой лучше вообще не красить, только у мастера.

Юл
Юлия

сходи на маникюр и спроси, они дадут тебе рекомендации что делать. Они у тебя вообще не растут? Тогда к врачу, вот у меня например очень быстро растут, я уже всех исцарапала

Ренат Валиулин

Запишитесь к мастеру маникюра на чистку, и полировку ногтей. Попросите его о консультации на тему "Самостоятельный уход за ногтями" Купите масло для ногтей и кутикулы (втирайте его раз в день круговыми движениями в ноготь и кутикулу вокруг ногтя), палочку апельсиновую (для отодвигания кутикулы), и пилочку 180/240грит. Не приобретайте лишнего, а просто научитесь ухаживать за своими ногтями. Поход к мастеру маникюра раз в месяц обязателен. Можно чаще.

Кирилл Аксенов

Снимите цветное покрытие и не пользуйтесь им, пока ногти не примут желаемую вами форму. Ухаживайте за руками, регулярно подпиливайте ногти. Постепенно (процесс не быстрый) при должном уходе они начнут слегка вытягиваться и отрастать.

Кристина Остроух

хорошо и так . длинные ногти тока у дур . они ими и жопу то не могут вытерить - бумага рвётсся .

Ал
Алексей

клавио лосьон.

Ольга

Постарайтесь много возиться в воде без перчаток: посуда, полы, стирка и всякие дела.

Тори Макарчикова

вырви их пласками