Дарья Маренкова

Моя подруга сдаёт ГИА по технологии помогите ответить на вопрос. Срочно нужна ваша помощь

Ей сказали учить билеты а она незнает на них ответы и найти не где не пожет помогите пожалуйста:
Вопрос 1:
1.разъемные и не разъемные седин. в узлах механизмов и машин. Виды передач вращательного движения.

Наталия Кириллова

Наглое вранье ))

При задании фразы : разъемные и неразъемные соединения в узлах механизмов третья же страница Википедии дает исчерпывающий ответ.