Елена Шаломеева

МВД заинтересовано в уменьшении или увеличении количества преступников в стране? Почему?

Андрей

в общем числе-уменьшение, в проф (квалифицированых) преступ-увеличение

Курбон Курбонов

МВД просто САНИТАРЫ в ТАЙГЕ российской.. Экологи.. на большее не тянут... ЧМЫРИ..

Людмила Тронина

Для МВД количество приступников в стране по барабану. Они хорошо знают что любого гражданина старше 25 лет есть за что привлечь к уголовной ответсвенности.

Кирилл

В увеличении окладов и премий для преступников. И в продолжении вакханалии "взбесившегося принтера", чтобы автоматизировать дойку.